Проект Готика

Архив новостей. Июль 2006 г.

«Готика 3». Новая дата выхода!

28.07.2006 @ akmych

Увы, но дата выхода игры вновь переносится, и вновь на более поздний срок. Сегодня стало известно, что релиз игры намечен на октябрь 2006 г. Именно эта дата красуется с сегодняшнего дня на официальном сайте «Готики 3».

***

«Готика 3». Локализации дан старт!

26.07.2006 @ akmych

Компания Game Factory Interactive, являющаяся издателем игры на территории России, официально объявила о начале работ над локализацией «Готики 3».

«Руководитель отдела локализаций компании GFI, Максим Сухов так прокомментировал это событие: «Удивительное ощущение, которое сложно описать словами. Мы сейчас работаем с тем, что во всём мире видели несколько десятков человек, включая разработчиков «Готики». Это невероятная игра, и она, безусловно, оставит свой след в истории. Мы очень гордимся тем, что нам выпала честь и возможность заниматься локализацией проекта такого уровня, и приложим все усилия, чтобы русская версия «Готики» была совершенной во всех смыслах», — говориться в официальном пресс-релизе компании.

***

Миртана.ру. Отпуск закончился!

25.07.2006 @ akmych

За прошедшие полторы недели, проведёнными администратором сайта вдали от компьютеров и Интернета, под ярким южным солнцем Чёрного моря, накопилось несколько новостей, которыми мы и спешим с вами сегодня поделиться.

Итак, во-первых. Наш сайт подвергся коренной перестройке в связи с переходом со статического HTML на PHP. На первый взгляд кажется, что ничего особенно не произошло: увеличилась ширина сайта, немного изменились названия меню, да расширение страниц сайта поменялось с .html на .php. Однако за всем этим в действительности стоит долгая и кропотливая работа, призванная облегчить и улучшить взаимодействие с сайтом.

Во-вторых, появилось несколько новых материалов о «Готике 3». Это:

  • Полный перевод статьи из последнего номера журнала GameStar, чьё краткое содержание уже публиковалось ранее на нашем сайте:
    http://www.myrtana.ru/gothic3/article31.php

Ну, и в-третьих, небольшой анонс. Скоро на нашем сайте появится большое количество интересных материалов по первой «Готике». Следите за новостями ;-)

***

«Готика 3». 5 новых скриншотов!

03.07.2006 @ akmych

Немецкий сайт Jowood News опубликовал 5 новых скриншотов «Готики 3», по всей видимости, из нового превью игры в журнале GameStar — ибо среди них есть упоминавшийся ранее скриншот героя с красными крыльями! Смотрите новые скрины на соответствующей странице:
http://www.myrtana.ru/gothic3/screenshots.php

:: версия для печати версия для печати :: архив новостей архив новостей :: наверх наверх ::



Рейтинг@Mail.ru The entire contents of this web site are © 2002-2020 by Snowball Gothic Community. Portions are © 1995-2020 by Snowball Avalanche LLC. All rights reserved. При цитировании ссылка обязательна. По всем вопросам пишите на akmych@myrtana.ru. Version 2.3.0. Rambler's Top100